Изменения в клиническом анализе крови
Здравствуйте. Мне 63 года. Ничего не беспокоит, кроме изжоги ближе к ночи. Сдала анализ крови клинический. Отклонения в трех позициях: Лимфоциты 39,9, Моноциты 11,8, нейтрофилы 46. О чем это может говорить?
нет
63 года
Здравствуйте.
По описанию признаки перенесённой вирусной инфекции или хронической персистирующей вирусной инфекции, наиболее вероятные - ВЭБ, ЦМВ, ВПГ1\2, для уточнения и диагностики - консультация инфекциониста.