Першение в горле от помады
Першение в горле от некоторых помад. Иногда бывает , иногда нет. Иногда сильнее, иногда меньше. Насколько это опасно? Обязательно ли выбрасывать помады, которые хотя бы раз вызвали першение? Я не аллергик, аллергий нет ни на что.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста першение проходит самостоятельно или приходится принимать лекарства? Отека нет при использовании помады?
Проходит самостоятельно. Отека нет.
Принятый ответ
Если вы видите чёткую связь нанесли помаду появилось першение, при этом никаких проявлений орви нет, то такими помадами пользоваться не стоит и лучше подобрать другой фирмы
Здравствуйте. Помадами , которые вызывают першение пользоваться не стоит. В перспективе можно заработать хронический ларингит, на фоне постоянного воспаления и отека глотки. Лучше всего использовать помады проверенных косметических фирм. Будьте здоровы.