Потеря девственности в 15

Я потеряла девственность в 15 лет, собственно говоря дня два назад. Партнёр вошёл в меня без презерватива. Дело пошло дальше, но закончить нам не дали. Я хочу записаться к гинекологу дабы проверить организм и хочу сходить без ведома мамы. Могу ли я записаться к гинекологу сама? И есть ли вероятность забеременеть? Если есть, то что в таком случае делать что бы предотвратить это сейчас?

Здравствуйте. Т к семяизвержения не произошло , то беременности также быть не может. Записаться гинекологу Вы можете сами , но к детскому . Предпринимать сейчас ничего не нужно.

Елизавета, добрый день! До 18 лет Вы ребенок и к врачам должны ходить только с мамой. Если семяизвержения не было, то беременности не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Да можете сами, без мамы пойти, только к детскому гинекологу. Если семяизвержении не было, то беременность исключена!

Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна.
Если не прошло еще 72 часа , то можно принять средства экстренной контрацепции ( постинор, эскапел).

Принятый ответ

Без мамы можно записаться к детскому гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Елизавета, если половой акт был без семяизвержения во влагалище то беременность маловероятна! Лучше подобрать метод контрацепции, чтобы быть спокойнее и не переживать! Сейчас можете записаться к детскому гинекологу