Выписали на долечивание после коронавируса с КТ-3. Температура 38.5-39
12 июля, после недели болезни, сдался на скорой в больницу. На тот момент было КТ-1, далее в течение нескольких недель оно прогрессировало. Лежал под кислородным концентратором, единственный взятый при поступлении мазок был положительным. В первых числах августа меня выписали в связи с "положительной динамикой" на уровне КТ-3. Температура в больнице перемежалась, иногда были сутки или больше без неё. Держу сатурацию на 94-95 в покое. Болит низ спины. При выписке не прописали никаких лекарств. Дома держится 38, 39.1, что с утра, что вечером. Цитрамон сбивает, но сейчас, приняв таблетку, чую, что просто нет облегчения, все так же горю. Участковый был, он у нас один. Подтвердил хрипы (естественно!). Что делать?
Здравствуйте. Пейте Моксифлоксацин 400 мг 10 дней, Элеквис 1 т 2 р в день, 14 дней, Серрату 1т.3 р в день, 1 месяц, Супрадин 1 месяц. Желательно сдать ОАК, коагулограмму, биохимический анализ крови.