Проблемы с холестерином, какие анализы? — вопрос №2907715
Здравствуйте, сегодня офтальмолог удаляла под нижними веками ксантелазмы, они не большие и образовались лет 5 назад, особо не росли, напрягал чисто косметический эффект, она сказала что они могут образовываться из за проблем с холестерином, но могут и просто так, подскажите какие анализы сдать, чтобы точно понять есть ли проблемы с холестерином.
Возраст: 39
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!