Консультация педиатра /

Глюкоза у ребёнка натощак 4,76 — вопрос №2908591

Здравствуйте. Сдала сыну глюкозу натощак 4.76 результат
Скажите пожалуйста это много ? Или нормально ?
Результат прикреплю
Возраст 3.10 мес
Отвечу сразу что так не беспокоит ничего , только когда он кишечку схватил в октябре у него наоборот Сахар упал. Но там ребёнок не пил не ел. А только рвота и диарея была.
На что обратить внимание? Конфетами он не уедается… единственное, что это наша бабушка приучила его к сладкой воде 😬в момент отучения от смеси ! Она ему предложила это , и теперь он обожает.
обычная воду с сахаром. Но и без сахара любит пить воду как и все дети мои водохлебы.

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
Поводов для беспокойства нет, норма глюкозы 3,3-5,5.
Принятый ответ
Клиент
Валерия Олеговна, спасибо большое вам. Успокоили мамочку 🌸🙏🏻💐всех благ

Педиатр
Будьте здоровы 🌸🌺
Педиатр
Здравствуйте, верхняя граница глюкозы 5.5, поэтому показатель нормальный).

Повышение глюкозы не от сладостей, а в целом у тех, у кого есть предрасположенность к диабету)
Принятый ответ
Клиент
Алина Юрьевна, спасибо большое вам. Успокоили мамочку 🌸🙏🏻💐всех благ
Педиатр
И вам❤️
Не болейте)
Педиатр
Здравствуйте, Тамара!
Нормальный уровень глюкозы капиллярной крови - это 5.5 мкмоль/л, норма венозной крови - 6.1 мкмоль/л, поэтому показатель в норме, даже не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Елена Олеговна, спасибо большое вам. Успокоили мамочку 🌸🙏🏻💐всех благ
Педиатр
И Вам крепкого здоровья!
Педиатр
Здравствуйте, Тамара! Норма глюкозы крови до 5,5 ммоль / л, все абсолютно нормально, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Алина Александровна, спасибо большое вам. Успокоили мамочку 🌸🙏🏻💐всех благ
Педиатр
Здоровья Вам!🙏🏻
Педиатр
Здравствуйте, на данный момент норма глюкозы 3.3 -6.1 мкмоль/л. У вашего ребёнка все в порядке.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое вам. Успокоили мамочку 🌸🙏🏻💐всех благ
Педиатр
Здоровья Вам и вашей семье!
Педиатр
Здравствуйте! По венозной крови глюкоза верхняя граница 6.1, у ребенка все в норме, не переживайте.
Клиент
Ксения Вадимовна, спасибо большое вам. Успокоили мамочку 🌸🙏🏻💐всех благ
Педиатр
Будьте здоровы🤗