Это выкидыш?

Определили по УЗИ беременность на раннем сроке 2,5 недели. И в этот же день началось несильное кровотечение, побежала конечно к дежурному врачу, врач со словами "ничего сейчас сказать не могу,если что вызывай скорую" отправила домой. Дома прибавились тянущие боли. Что бы сделать все возможное для сохранения беременности, позвонила в скорую.Там опять УЗИ, не видать плодного яйца вообще. То есть беременности нет. Хотя вчера только узист показывала на экране точечку и все тесты полосят. Сказали так же "ничего сказать не можем, попейте вот эти таблетки, может поможет " и домой. Боли прям как при очень болезненных месячных и лёгкое мажущее кровотечение. Что же делать не знаю если сами врачи не знают.

Регина, добрый день! Сдайте ХГЧ крови

Здравствуйте. Конечно на таком сроке можно не увидеть плодное яйцо, тем более, что глаз наметан по-разному, качество УЗИ аппарата разное. Возможно,беременность уже вышла с выделениями. Сдайте кровь на ХГЧ и через 48 часов повторите анализ. По первому увидите, есть ли беременность, а по второму увидите, развивается ли она. Прирост должен быть в 2 раза. Принимайте Транексам по 50 мг 3 раза в день ( кровоостанавливающее), свечи Папаверин ректально для снятия спазма мышц матки.