Плохая биохимия, Жильбера
Здравствуйте, у меня болезнь Жильбера. Недавно сдала биохимический анализ, результаты очень плохие. Ферритин-269,АлАт-46.9,АсАт-73,6. Постоянно идёт отрыжка. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Здравствуйте, Марина! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Синдром Жильбера подтвержден генетическим анализом? Какие результаты остальных показателей биохимии крови - щелочная фосфатаза, амилаза, ГГТП, билирубин общий и прямой, УЗИ брюшной полости? Какие-то лекарства сейчас принимаете?