Консультация сексолога /

Муж спит со мной только когда надо забеременеть — вопрос №290927

Здравствуйте, с мужем 3 года вместе, в первую ночь все было прекрасно, потом не проявлял никакого желания, через скандал, не получалось. Но, когда надо было забеременеть, сразу все у него хорошо. Но беременность не состоялась, выкидыш. Потом 2 года тоже самое. Сама пыталась, и костюмы разные одевала, но сразу кучу отговорок. Опять как заберемень все хорошо, но тут опять выкидыш. Хоть и разговаривала:"что так не возможно жить" , все равно. опять, "ну попозже"
Я незнаю что делать!? И что у человека в голове, понять не могу.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Вы больше переживаете по поводу близости с мужем. А вот по поводу невынашивания беременности Вы обследовались с мужем? Обследовались ли на ИППП? Если нет, то пройти вместе с мужем такое обследование. Также обязательна консультация генетика.
Мужу нужно комплексно обследоваться у уролога. Возможно снижение либидо связано с нарушением гормонального фона, вообщем нужно комплексно ему обследоваться у уролога.
И ещё вариант, что у Вас разные половые конституции, поэтому разная потребность в сексуальных контактах.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте. Никто не знает, что в голове у вашего мужа, лучше, чем он сам. Попытайтесь найти удачный спокойный момент, для того, чтобы в разговоре выяснить мотивацию супруга. И уже далее решать, принимаете ли Вы это или нет.
Все ли в остальном Вас устраивает в этих отношениях?
Принятый ответ

Психолог, Сексолог
Что отвечает сам муж на его редкое желание и только в случае необходимости забеременеть? Причин может быть несколько, бисексуальность, внутриличностные проблемы, комплексы, асексуальность, зависимость от мастурбации и порнографии, любовный треугольник. Необходимо разговаривать с мужем, устраивайте откровенный круглый стол. Лучший вариант совместное посещение семейного психолога.
Принятый ответ
Психолог
Добрый вечер, Елена!
Что именно отвечает Вам муж насчет этого? Вы пытались с ним поговорить?
Что именно происходит у Вас в отношениях с мужем? Вы оба хотите детей?
Вам нужно поговорить с мужем о том, что происходит между Вами и понять, почему муж так ведет себя по отношению к Вам. И вместе искать компромисс, ведь это общая проблема, если Вы готовы оба сохранить отношения, то стоит работать над отношениями вместе.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!