Результат анализов

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы-критические показатели? Могут ли влиять на вес, выпадение волос? 25oh витамин д -32.1 нмоль/л. Т3 общий - 1.27 нмоль/л. Остальные показатели щитовидной железы в рефер. Значениях

Нет
29 лет

Добрый день
Данные показатели не влияют на вес и выпадение волос.
Рекомендуется прием витамина Д в дозе 7000 МЕ в сутки в течение 2 месяцев, далее - 2000 МЕ в сутки, длительно.
Т3 общий не рекомендуется сдавать, он не несет диагностической ценности. Если ТТГ в норме (от 0.4 до 4.0), то с работой ЩЖ все в порядке.
Рекомендуется анализ крови на ферритин, если ранее не сдавали, целевой (нормальный) уровень - 30 и более.