Беременность?
В воскресенье (02.02) тест показал слабую вторую полоску, через 3 дня была уже четкая вторая , а еще через 2 дня снова стала еле заметная вторая полоска, что это? Что нужно сделать чтобы понять есть беременность или нет
Нет
23 года
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, если выше 5( беременность) / контроль, через 48 часов ( должен повыситься в 2 раза).
Хатира Сайдумовна, если хгч покажет беременна, но динамики не будет, что это будет означать ?
Как вариант, внематочная беременность. ( сдайте ХГЧ, после получения результатов на УЗИ ОМТ) наша задача подтвердить или исключить беременность