Анализ крови

Добрый день, хочу спросить, у меня тромбоциты 167 а средний объем 15 фл

Кифоз
39 лет

Здравствуйте
При нормальном уровне тромбоцитов мы не обращаем внимание на тромбоцитарные индексы,они клинически не важны.

Ваши анализы в норме!

Здравствуйте, по результатам анализа крови повода для беспокойства нет. Изменения тромбоцитарных индексов при нормальном уровне тромбоцитов ни о чем ре говорит и никакой опасности не представляет. Не переживайте!

Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме, не переживайте. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте.

Общее количество тромбоцитов (PLT) в норме- норма тромбоцитов по современным гематологическим нормам от 150 и до 450.,, на MPV- средний объем тромбоцита , на PDW, на РСТ, и на коэффициент крупных Р-LCC, P-LCR вообще не нужно смотреть, эти показатели для нас не имеет диагностического значения.
Они могут быть изменены даже из за конституциональных особенностей тела человека.
Смотрим только общий уровень тромбоцитов.
Игорь, у вас хорошие анализы.

Здравствуйте! Картина анализов соответствует норме у Вас .