Выделения при приёме лактинет

Доброе утро. Принимаю лактинет вротую пачку, вчера была 12 таблетка. На протяжении всего времени этого цикла были мажущие выделения, темные, вчера был секс, сегодня 5 утра, тянет живот и начались более обильные выделения. Кормлю грудью, ребёнку год и 4, кормлю часто ночью 2 раза и в течении дня в будни 3, в выходные до 5.

35 лет

Здравствуйте !
На фоне терапии гормональными препаратами первые 3 месяца возможны хаотичные кровянистые выделения
На первой пачке такого не было
Прием препарата (первую упаковку )начинали в 1 день цикла ?
Пропуска таблеток не было ?

Первую начала в первый день менструации, пропуска не было, пью минута в минуту.

Диареи и рвота не было в период приема препарата ?
На первой упаковке тоже были мажущие выделения ?

Рвоты и диареи не было. Нет, с первой было все нормально.

Принятый ответ

Если выделения не обильные ,т.е прокладка макси не наполняется полностью за 1-1,5 часа ,то можно понаблюдать ,если усилятся или будут длительными нужно сделать узи
Возможно так проявляется адаптация к препарату

Здравствуйте!Адаптация организма может быть до 3х месяцев !Пропусков не было ?

Не было, пью минута в минуту.