Алкогольная полинейропатия диагноз
Поднимается давление 160/110 при этом возникают сильные боли в икрах, онемение, жжение, терапевт прописал - нейромидинЮ магне в6, беталок 30к, целекоксиб витал, к неврологу запись у нас на 1 месяц вперед. Подскажите пожалуста что делать, спасибо
нет
50 лет
Здравствуйте, синдром нейропатической боли ( жжение) рекомендуется лечить приемом антиконвульсантов ( габапентин, карбамазепин, прегабалин) . Препараты подбираются индивидуально и требуют выписки рецепта врачом