Задержка месячных

Здравствуйте, мне почти 18 Сегодня задержка 5 день, 37 цикл Самый максимальный цикл в прошлом году был так же 37 дней Половую жизнь не веду Недавно устроилась на работу, долго думала о ней, работаю вторую неделю, изменила свой сон. Если раньше я ложилась поздно ночью и вставала только днём, то сейчас ложусь рано и встаю тоже, не высыпаюсь Задержка может быть связана с этим? Просто очень волнуюсь, что чем-нибудь заболела Есть некоторые симптомы как перед месячными: немного боль в груди, тянет чуть низ живота, выделения кремообразные Но вот месячные никак не начнутся

Здравствуй, конечно это может повлиять на цикл, ожидайте месячные еще неделю, если они не начнутся, необходимо сделать узи органов малого таза.