Лазерная коррекция зрения
Здравствуйте! Планирую лазерную коррекцию зрения, через какое время можно сделать, если до этой операции хочу сделать эндовенозную лазерную коагуляции вен нижних конечностей
Принятый ответ
Здравствуйте. Интервал между процедурами лучше соблюсти в 7-10 дней.
Принятый ответ
Добрый день! Операция по коррекции зрения идёт только на роговицу, с сосудами связи она не имеет, но после любой операции нужен восстановительный период, около 1 месяца. Отвечая на ваш вопрос, лучше не раньше чем через 1 месяц после операции на венах нижних конечностей, что бы организм хорошо восстановился к последующим манипуляциям и заживление роговицы проходило эффективнее.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день.
Интервал между оперативными лечениями
не менее 1 мес
так как можно получить осложнения
воспалительного характер!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно лазерную коррекцию планировать, как завершится постоперационный период после коагуляции вен нижних конечностей. Если всё хорошо, то через 1 мес можно сделать и коррекцию зрения.
Скажите, у Вас зрение стабильное, толщина роговицы позволяет сделать операцию? Есть выписка осмотра офтальмолога, приложите ее пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Между вмешательствами для лучшего послеоперационного реабилитационного периода выдержать промежуток 1-1.5 месяца, так организм полностью прийдет в норму и восстановительный период после коррекции будет протекать легче.
Всего вам доброго, крепкого здоровья 🙏🏼🌸
Здравствуйте.
Между любого вида оперативными вмешательствами, рекомендуется соблюдать интервал не менее 1 месяца