Расшифруйте пожалуста

Расшифруте пожалуйста анализы...24 года назад был сифилис...Мне не делают аперацию...1:360 референс.знач 0-80...это что значит

Нет
50 лет

Здравствуйте
Сам анализ можете добавить к вопросу

Марина Геннадьевна, добавила

Пересдать анализ в квд развернуто и взять заключение по результатам у венеролога для операции.
У переболевших сифилисом пожизненно некоторые показатели на сифилис будут положительные как след от болезни.
Вы пролечены в прошлом,от венеролога возьмите заключение об этом.

Марина Геннадьевна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, данный анализ у вас будет положительный всегда, это антитела после перенесенного заболевания, так и должно быть. После лечения сифилиса ориентируемся только на нетрепонемные тесты - РПР, РМП. Вам нужно обратиться в КВД, вас обследуют, возьмут необходимые анализы и выдадут справку что не представляете эпид.опасности.

Александра Николаевна, спасибо

Рада была помочь