Расшифруйте пожалуста
Расшифруте пожалуйста анализы...24 года назад был сифилис...Мне не делают аперацию...1:360 референс.знач 0-80...это что значит
Здравствуйте
Сам анализ можете добавить к вопросу
Марина Геннадьевна, добавила
Пересдать анализ в квд развернуто и взять заключение по результатам у венеролога для операции.
У переболевших сифилисом пожизненно некоторые показатели на сифилис будут положительные как след от болезни.
Вы пролечены в прошлом,от венеролога возьмите заключение об этом.
Марина Геннадьевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, данный анализ у вас будет положительный всегда, это антитела после перенесенного заболевания, так и должно быть. После лечения сифилиса ориентируемся только на нетрепонемные тесты - РПР, РМП. Вам нужно обратиться в КВД, вас обследуют, возьмут необходимые анализы и выдадут справку что не представляете эпид.опасности.
Александра Николаевна, спасибо
Рада была помочь