ЭКО группа крови

Добрый день! Хотим использовать при эко донорскую яйцеклетку с другой группой крови. Могут ли быть проблемы с вынашиванием? У меня 1+ у мужа 4- У предполагаемых доноров 2+ или 3+ Может ли это как то повлиять?

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можете рассматривать доноров с этими группами крови. Противопоказаний к ЭКО и препятствий нет.

Беременность ведётся на общих основаниях.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина. Яйцеклетка с другой группой крови не влияет на вынашивание беременности. Прогноз благоприятный.

Здравствуйте
Если у вас резус положительный, то никаких ограничений нет. Можно использовать эти эмбрионы.
Беременность ведётся без каких-то особенностей