Низкие тромбоциты

здравствуйте,у мужа хлл,находимся на лечении химиотерапией,пошла третья неделя у него никак не могут поднять тромбоциты,они критическо низкие пьем и фолиефую кислоту,и неделю пьем гормоны,и трансфузии делают,но что то пока все печально,может вы дадите какую консультацию

гипертония
53 года

Здравствуйте, нужно знать больше данных о ситуации. Снижение тромбоцитов после химиотерапии,как правило- обратимое. Основное лечение- переливание тромбомассы.

До лечения тромбоциты были в норме?