Нужно ли обращаться в психиатрическую больницу?
здравствуйте! я подозреваю у себя симптомы пограничного расстройства личности. почитала везде внимательно, все сходиться до единого пункта. и агрессия неконтролируемая, и эмоциональная нестабильность, а так же суицидальные мысли/попытки. но очень боюсь контроля в психиатрии и избиений.
Здравствуйте, Дарья!
Насколько знаю, сейчас в поликлиниках должны открыться кабинеты так называемой «медико-психологической поддержки», по ОМС можно обратиться к психиатру/психотерапевту/психологу. Можно обратиться и к частнопрактикующему специалисту в любую клинику, где есть нужный врач/специалист. Если обратитесь к врачу на платной основе, то Ваша анонимность будет сохранена.