Прививки после инфекции мочевыводящих путей

Моему ребёнку 10 месяцев, после инфекции мочевыводящих путей нефролог прописала пить уроваксом 2 месяца. Можно ли делать прививки, пока мы принимаем этот препапат? И если можно, то нужно ли накануне сдавать анализ крови и мочи? Мы с рождения ещё не делали ни одной прививки. Родились раньше срока на 2 месяца. От нефролога и невролога никаких противопоказаний нет.

Добрый день. Перед прививкой достаточно сдать общий анализ мочи и если никаких изменений не будет, самочувствие ребенка хорошее, то можете делать прививки