Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №2924316

Мне 53 года, менструации ещё есть, хотя не стабильно с Разными интервалами. 10.02 начались выделения, меня тревожит цвет красный, свежей крови,как палец порезать. Есть миома, растёт наружу ( по словам врача). Может быть что это не менструация, а какое-то кровотечение внутреннее

Возраст: 53

Хронические болезни: Паркенсон

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Нет, это не внутреннее кровотечение, не переживайте