Отношения
Расстались с партнером. Человек не хотел уходить. Я предложил взять паузу или расходиться так как меня не устраивали отношения. Много чего наговорил на эмоциях. Человек решил все таки уйти от безысходности, не по причине что разлюбила. Прошел месяц не контакта. Сейчас 14 февраля, нужно ли или можно дарить цветы или оставить все как есть?
Александр,здравствуйте!
А вы сами как хотели бы? Вам хочется подарить цветы и зачем? В зависимости от этого и принимайте решение. Если вы все же испытываете чувства к девушке, видите вместе с ней будущее- то конечно дарите цветы, делайте шаги на встречу. Если пока не готовы и переживаете, что раните ее- тогда подумайте правда- а стоит ли ...стоит ли напоминать о себе...? Это праздник больше ассоциируется для тех пар, которые влюблены и ваши цветы сразу могут у нее вызвать эти воспоминания романтики, чувства...поэтому будьте чутким и к себе и к ее чувствам- если и делаете- то чтобы этот жест внимания был на благо) имел реальное желание продолжения отношений или вашего признания, что Вы к ней испытываете нежные романтические чувства.