Расшифровка анализов

С анализов в 2024 эндокринолог рекомендовал отслеживать показатели сдала анализы спустя год изменилась ли критично ситуация?

Здравствуйте

Показатели у Вас в норме. Отрицательной динамики нет

Гормоны щитовидной железы в норме. Железа хорошо функционирует
Антитела в норме, что говорит о низком риске развития АИТ с исходом в стойкий гипотиреоз в будущем

Половые гормоны смотрели в начале цикла?
Есть ли жалобы по самочувствию?

Благодарю🙏🏼
Жалоб нет,половые гормоны в норме🙏🏼

Принятый ответ

Динамика этих показателей не нужна. У вас все в порядке
Будьте здоровы 🌸

Спасибо большое🙏🏼

Здравствуйте. Не переживайте. В динамике у вас все хорошо с показателями, контролировать не надо, все в норме.

Благодарю🙏🏼