Помогите разобраться с МРТ
Заключение: множественные очаги структурных изменений в белом веществе больших полушарий головного мозга - возможно проявление димиелинизирующего процесса, очагов глиоза сосудистого генеза. МР-данных за объёмные образования и ОНМК не выявлено. Неравномерное расширение субарахноидального пространства.
Нет
45 лет
Елизавета, здравствуйте, скажите пожалуйста, по какому поводу делали мрт? Что беспокоит и как долго?