Повышены незрелые гранулоциты
К вечеру нет сил, синяки под глазами, в анализе крови повышены незрелые гранулоциты и незрелые гранулоциты Hb в эритроцитах
Хронический пиелонефрит
36 лет
Здравствуйте
Появление незрелых гранулоцитов в оак может быть связано с перенесенной инфекцией.
Повышение содержания гемоглобина в эритроцитах, увеличение объёма эритроцитов бывает при дефиците в9 и в12. Необходимо проверить уровень витаминов группы В