Консультация уролога /

Температура при болях в спине — вопрос №2929631

С 31 января тянет в спине. Сонливость.
Сильная слабость. Воспалены лимфоузлы.
Думала, это - вероятная беременность. Сейчас не планирую, поэтому выпила Эскапел 2 февраля.

Боли продолжились. Тест отрицательный.
Разболелось горло. Начались отек и выделения из носа. Стал беспокоить жкт, неприятные одущения при мояеиспускании, частые позывы маленькими порциями.
Сыпь на руках и лице.
Сегодня ночью поднялась температура 37,2-37,4. Держится весь день.

Хотела поехать в больницу - сказали кладут только по вызову скорой. Поехала сдала в инвитро кровь и мочу для диагностики почек. На узи ближайшая по городу запись только завтра вечером, и ближайший прием уролога только в субботу.

Стала пить чаи, много воды, пью уже 4дня нормомед, пробиотики баксет форте, креон, свечи бифидумбактерин. Сегодня выпила 2 пакетика зостерина. Пью ношпу - спасает от болей в спине.
Крови в моче нет. Просто мутная.

Стоит ли вызывать скорую или можно дождаться анализов, результатов узи и с таким же состоянием дотерпеть до приема уролога? Или может быть можно дистанционно проконсультировать и назначить лечение? Хочу понять насколько критична ситуация и можно ли организовать лечение на дому.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По анализам крови и мочи будет понятно на каком уровне инфекция - мочевой пузырь или уже поднялась в почки. Как будут готовы результаты прикрепите. Пока можно при болях но - шпу, также принимать канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца, уролоигческие сборы, можно фитонефрол по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 2 недель. Обильное питьё.
Клиент
Спасибо, дождусь результатов - прикрпелю🙏🏻

Уролог, Андролог
Хорошо, напишите тогда, могут не сразу ответить, дождитесь.
Принятый ответ
Клиент
Прикрепила анализы, посмотрите, пожалуйста
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Из вашего описания не складывается впечатления о необходимости срочной госпитализации. Думаю стоит дождаться результатов анализов.
Сейчас Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг 1 раз в день 3-4 дня ректально.
Клиент
Уролог, Андролог, Врач УЗД
По анализам какой-то хронический воспалительный процесс