Неприятные ощущение в прямой кишке и слева в похудеть отдоющие в правое яичко

Здраствуйте!!! Беспокоят неприятные ощущения в промежности прямой кишке, плохой жидкий стул, подкатывает моча и часто хожу в туалет по маленькому и большому ощущение как будто что то в прямой кишке после того как чуть по сежу на холодном кажется что там что то называется , зуд в ональной области и жение , боль отдает в правое яичко, делал бак посев спермы чисто, как то уже такое было пропивал доксициклин и все проходило щас не могу его пить возникла аллергия, подскажите обращался к урологу назначал лекарства свечи не чего не помогло, помогите!!!

Здравствуйте. Сейчас кроме посева спермы какие ещё обследования проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Галина, делал трузи , колоноскопию, на вен заболевания

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Галина, все норм

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Галина, чуство усталости

Необходимо исключить воспалительный процесс в мочеполовом системе - уретрит, простатит, эпидидимит. Если есть выделения из уретры, то нужно сдать мазок на микрофлору из уретры. Также сдать ПЦР соскоб из уретры на ИППП, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам. УЗИ органов мошонки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Галина, все делал кроме УЗИ мошонки

Когда делали? Необходимо видеть результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Галина, с собой нет буду дома только через 3 дня, дизбиос с преобладанием условно патогенных бактерий вот только это помню

УЗИ мочевыделительно системы, ректальные осмотр был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Артём, ректальный осмотр геморой трузи норм сказали

Здравствуйте. У проктолога были на осмотре?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Ангелина, да геморой

Здравствуйте , Павел !
Прямая кишка к Вашему заболеванию отношения не имеет !
У Вас классическая картина хронического простатита !
Вам просто лечиться чем - то вслепую, наугад , - неправильно ! Нужно проводить обследование , выявить возбудителя заболевания , его чувствительности к антибиотикам (кроме Доксициклина) и назначить точное целенаправленное лечение для того ,чтобы был эффект, чтобы избавиться от него!
Вам необходимо, прежде чем начать лечение пройти обследование иначе от приёма антибиотиков результаты анализов будут искажены !
Необходимо :
- АНАЛИЗЫ КРОВИ, МОЧИ , БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, АНАЛИЗ КРОВИ НА ПСА ;
- АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ МЕТОДОМ ПЦР (полимеразная цепная реакция) НА ИППП(инфекции передающиеся половым путём) С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ИХ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К АНТИБИОТИКАМ ;
- ТРУЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ;
- УЗИ ПОЧЕК И ОРГАНОВ МОШОНКИ !
Удачи Вам !

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Яков, если я это все пройду могу вам отправить анализы для назначения лечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Яков, я с Новомосковска Тульской области, скажите к вам можно будет приехать на прием?

Принятый ответ

На приём нет , а анализы отправить мне и получить рекомендации , - можете !

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Яков, скажите есть уролог в Туле который мне сможет помочь, обращался в Новомосковске ко всем результата ноль

Павел,чтоиу Вас с половой жизнью?