Консультация гинеколога /

Задержка 7 дней — вопрос №2931950

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Всегда с молодым человеком предохраняемся, но 1 раз был незащищённый ПА за день до менструации. Эякуляции вроде как не было (не могу точно утверждать). До ПА вроде как были ПМС, болела грудь и низ живота. Сейчас низ живота болит сильнее, грудь так же болит, но намёков на менструацию нет вообще. Прошлая менструация была достаточно долгая, она длилась 8 дней, хотя норма у меня 4 дня. Цикл очень не постоянный и короткий варьируется от 15 до 23 дней. У меня один раз была задержка и цикл длился 35 дней. Физические нагрузки присутствуют всегда, постоянно нервничаю и сбитый режим сна. Что касаемо питания, так как я балерина, то ем я мало, чтоб держать вес, но так уже на протяжении 4 лет. Есть ли вероятность беременности и на сколько она большая? Может ли это как-нибудь связано с погодой, потому что похолодало резко, а я метозависимая?

Возраст: 18

Акушер, Гинеколог
Добрый день! В Вашем случае вероятность беременности равна нулю
Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне просто ждать? Или может какие-то препараты пропить? Просто боли со вчерашнего дня усилились

Акушер, Гинеколог
Просто подождать
Клиент
Спасибо!