Что делать, адски больно глотать, на задней стенке пупырки

Третий день болею. Больно глотать очень, на задней стенке пупырки. Говорить тяжело, осипает голос и болеть сильнее начинает горло. Полощу ротокан, брызгаю Ангидак, рассасываю граммидин нео. Нос закладывает. Брызгаю тизин, потом промываю Акваназалем, и Назонекс. Переживаю, всё ли делаю так. Подскажите, это фарингит?

24 года

Здравствуйте, нужно видеть фото горла, может и тонзиллит. Если температуры нет, то можно продолжать лечение, лучше конечно сдать анализы, чтобы понимать, вирусная это инфекция или бактериальная.