Волосы на теле
Добрый день! Беспокоит давняя проблема волосы на теле, на спине, на пояснице, живот, бедра в общем везде. Светлые волосы , но видные. С менструальным циклом были проблемы, цикл был всегда разным то через 2 месяца, то каждый месяц. Сдавала гормоны вроде ничего не было. Это проблема беспокоит с 15 лет
Нет
23 года
Здравствуйте!
Консультировались гинекологом, эндокринологом ?
Из гормонов - проверяли уровень тестостерона?
Выполняли узи малого таза?
Можете прикрепить результаты гормональных исследований пожалуйста.