Есть ли беременность?
Здравствуйте! Сегодня у меня началась менструация. 3 дня назад сделала УЗИ , там ничего не было видно. А ХГЧ-1, 2 Хотя, по симптомам я почти уверена была, что беременна. Сильная сонливость, боль в спине, симптомы ОРВИ, головокружение, тошнота. За последние 2 недели. Остался один тест и я его решила использовать И он показал слабую вторую полоску. Может ли быть беременность и что мне делать? Менструация(если это она) пришла ровно через 28 дней, в прошлом месяце около 23 дней был цикл
Доброе утро! По хгч у Вас нет никакой беременности, также, как и по циклу. То, что на тесте слабая вторая полоска - это реагент
Илона Альбертовна, добрый день!
Биохимическая беременность исключается?
Почему более недели проявление таких симптомов, ранее их не было. А тут все и разом
Никакой нет беременности, даже биохимической, у Вас хгч даже не повышен
Илона Альбертовна,
спасибо за ответ
Удачи Вам!)