Постоянное чувство тревоги
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, что с этим делать, последние время очень сильно начала быть тревожность, наступает из-за малейшего стресса или ссоры скем то. Так же появилась тревога, будто что-то произойдет. Повышается пусльс на фоне этой тревожности, начинает будто бы болеть левая рука. Терапевта, кардиолога прошла все необходимые анализы и обследования прошла, все в норме. Так же постоянно проверяю у себя пульс, не участился ли он. После какого-либо эмоционального состояния не могу уснуть, всю ночь могу не спать, так как буду думать что, что-то произойдет. Помогите пожалуйста, не знаю, что уже делать с этим состоянием
Добрый день!
Рекомендую обратиться к психиатру на очную консультацию ,чтобы Вам были выписаны препараты от повышенной тревожности,что облегчит ваше самочувствие 🙏🏻
Этого бояться не стоит🙏🏻
Сейчас можете пройти тест HADS(шкала тревожности и депрессии) ,если там будут показатели выше 7 балов ,то необходимо обратиться к врачу.
Вы сейчас пьете какие- то успокоительные ?
Дарья Андреевна, нет, не пью, при тревоге могу выпить Валериану или корвалол