Пластырь евра
После родов назначили пластырь евра в качестве метода контрацепции , на протяжении 3 месяцев и только сейчас выяснилось что не правильно его использовала , ходила с одним пластырем три недели , а нужно было менять каждую неделю… какова вероятность беременности в этом случае ? Очень переживаю теперь.
Пиелонефрит
23 года
Добрый день, риск забеременеть при неправильном применении контрацепции существенно возрастает. Если менструации нет, рекомуную сделать узи или сдать кровь на хгч.