Консультация гинеколога /

Результаты анализов — вопрос №2936918

Здравствуйте!
Хотела бы узнать мнение специалистов по поводу полученных анализов.

Возраст: 40

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, микрокопия не обладает высокой информативностью вне беременности ,подскажите какие вас беспокоят жалобы ?
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Анна! По мазку есть неблльшое повышение лейкоцитов, но если при этом нет жалоб лечение не обязательно.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, в мазке незначительно повышены лейкоциты, флора в норме. Если нет жалоб, то лечения не требуется. Вас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По результатам мазка у Вас нормофлора: лейкоциты единичные в поле зрения, присутствует «полиморфная палочка» это Лактобактерии. Не переживать не о чем. У вас отличный мазок.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По Мазку лейкоциты повышены , флора хорошая, отклонений нет. Жалобы есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
В мазке повышены лейкоциты.
Но если жалоб нет , то «результат» анализа мы не лечим.
Если жалобы есть , опишите пожалуйста.