Выделения после родов

Добрый вечер 1 августа родила роды четвертые 4 дня назад были коричневые выделения два дня идут как при месячных только кровь более коричневая не обильно это нормально?грудью не кормлю Какие должны быть выделения на вторые недели после родов ?

Анастасия, добрый день! Такие и должны быть, не переживайте!

Илона, спасибо