Болят суставы
Здравствуйте мне поставили диагноз на снимках артрит суставов первой степени,к ревмотологу записался пью таблетки Найс,и Ксефокам не помогают уже что можно заменить чтоб снять боль
Нет
32 года
Денис,здравствуйте. Чтобы помочь Вам,уточните,пожалуйста, какие именно болят суставы? когда болят суставы: при движении или в покое? Отмечаете явления утренней скованности,если да,то сколько она длится? Беспокоит ли боль в спине? Есть ли у Вас псориаз? Как давно болят суставы? переносили какие-либо заболевания за последние 1-3 месяца?