Кровомажущие выделения.
Обычный цикл 28-35 дней. Сейчас на 28 день начались скудные кровомажущие выделения, длились 14 дней, потом перестали и через 12 дней опять начались кровомажущие выделения и идут уже неделю
Нет
21 год
Здравствуйте, Вам рекомендовано провести узи , если ведете половую жизнь-исключить беременность(сдайте анализ крови на ХГЧ). Начните прием Транексамовой кислоты 1000мг*3 раза в день до остановки кровотечения, возможно понадобится до 4 дней
Ирина Геннадьевна, в этом случае неважно в какой день цикла делать узи?
Принятый ответ
Неважно
Проведите в ближайшее воемя