ОРВИ у беременной
Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Я на 30 неделе беременности. 7 дней назад у меня начался насморк, сильно забивается нос. Болит горло (почему-то только по утрам). И через 5 дней начался ещё и кашель с зеленой мокротой. Из лекарственных средств мне практически ничего нельзя, либо запрет полный, либо не рекомендуют. Пользуюсь сейчас спреем Квикс и таблетками Лизобакт. Но это не помогает.
32 года
С вашими жалобы и анамнезом ,учитывая беременность только очная консультация терапевта. Лечение самостоятельное не рекомендую