Герпес не проходит
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать с генитальным герпесом? Замёрзла, и он появился впервые. Распространился по всей слизистой, после лечения таблетками и мазью Ацикловир, а также мазью панавир, осталось два пузырика, с которых всё и начиналось. Прошел месяц, а они так и не проходят
Юлия, добрый день! Надо сдать пцр мазок количественный на ВПГ 1,2 типа
Здравствуйте! Герпетические элементы не могут существовать месяц.Вероятно, это что то другое.Обратитесь на очный прием.