Что вас беспокоит?
Дисгидроз на ладонях
Начало заболевания лет 10 назад. Перешло уже в хроническое. Применяю белогент или белодерм. На некоторое время помогает. Но потом опять возвращается. Часто начинается не с пузырьков, а с покраснения и шелушения. Может что-то надо поменять, чтобы увеличить ремиссию?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Мария Григорьевна.
В таком случае рекомендуют мазь протопик 0,1% наносить 2 раза в день -14 дней, затем 1 раз в день- 14 дней, после контакта с водой использовать эмоленты ( крем липобейз), при контакте с бытовой химией ,мытье посуды - использовать перчатки на хлопчатобумажной основе внутри.
Похожие вопросы по теме
- 13 Октября 20181 ответ
- 15 Февраля 20193 ответа
- 11 Октября 20201 ответ