Тревожность — вопрос №2943070
Добрый день.
Ранее лечилась от панических атак в метро, общественном траспорте. Всё прошло.
В настоящий момент мчает проблема, я ем еду с огромной тревожностью, ем но в мыслях (я сейчас умру от аллергии). Новую пищу, продукты вообще не пробую. Но тревожность уже распространилась на то что ела много раз.
Возраст: 29
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!