Воспалилась родинка — вопрос №2944343
Родинка была бесцветная, приплюснутая не беспокоила. Вчера покраснела( вроде не травмировалась, но возможно не заметила). Сегодня стала краснее и такое ощущения как будто гной появился ( небольшая точка белая). Можно приложить компресс полуспиртовой с левомиколью?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!