Насморк 1,5 месяца — вопрос №2948189
Добрый день. 1,5 месяца назад появилась заложенность носа. Начала впрыскивать назонекс 2 впрыска 1 раз в день. Вроде прошло, через неделю опять заложило. Сейчас 2 дня начало остро болеть все с правой стороны, зубы болят, наклоняюсь так же боль усиливается. Начала промывать долфином, появилась боль в ухе. Отделяемого из носа почти нет, а то что есть, прозрачное. Сходила к врачу, говорит надо делать снимок, а я на 5 месяце беременности. Закапала отипакс в ухо, вроде стало легче, но правая сторона все так же болит😢подскажите, как можно уменьшить страдания?
Возраст: 27
Хронические болезни: Беременность 25 недельНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!