Расшифровка результатов флюорографии
без достоверных очаговых и инфильтративных изменений. Что означает без достоверных
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это значит, что врач не увидел патологии, такую формулировку всегда используют.
Принятый ответ
Здравствуйте! Заключение рентгена "патологических изменений в легких и средостении достоверно не выявлено" означает, что при проведении исследования врач не обнаружил явных признаков заболеваний или отклонений в этих областях.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это значит то, что на момент исследования не выявлено какой-либо патологии