Образование под языком
Здравствуйте, у мужа под языком с правой стороны нарост плоской формы, примерно 5 мм, как будто с ободком по краям белесого цвета, он мягкий, как на ножке, что это может быть, очень волнуюсь
Частые ангины
34 года
Здравствуйте.
Нужно в ближайшее время обратиться к стоматологу-терапевту для осмотра.
Здравствуйте! Рекомендована очная консультация стоматолога с решением вопроса о необходимости и возможности взятия биопсии.
Без визуальной оценки образования, к сожалению, сказать ничего нельзя.