Какие анализы сдать при постоянной усталости и нехватке энергии
Мне 34 года. Полгода назад родила,4 кс. Постоянно ощущаю усталость,отсутствие энергии и сил.Часто раздражительна,перепады настроения,хочется плакать.За последние 3 года набрала 20 лишних кг,хотя питание не менялось сильно.Какие сдать анализы,пройти обследования,каких врачей посетить?
Нет
34 года
Здравствуйте. Вам нужно сдать на анализы: ОАК, БАК(АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, амилаза, холестерин, глюкоза крови), ТТГ, свТ4, витамин В12, ферритин, витамин Д, сделать УЗИ органов брюшной полости + УЗИ ЩЖ( при обнаружении узлов, сдать на кальцитонин).