Низкие показатели крови

Здравствуйте, сдавала общий анализ крови, пришли низкие показатели Средний объем эритроцитов - 80.8 Среднее содержание гемоглобина в эритроците - 26,6 А так же анализ на креатинин - 48,3 Подскажите, о чем это может говорить и может стоит сделать еще каки-то дополнительные анализы. К врачу обращусь, но просто чуть позже Спасибо!

Нет
28 лет

Здравствуйте,это может косвенно указывать на скрытый железодефицит.

Планово для доктора стоит сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ для оценки обмена железа.