Задержка месячных
За день до месячных был , не защищённый п/а с семя извержением , после чего часов через 15-18 была выпита таблетка Эскапел , но месячные так и не пошли , могла бы наступить беременность?
Нет
23 года
Здравствуйте.
За день до месячных вряд ли могла быть овуляция, плюс приняли ЭК, соответственно риски беременности низкие.
Возможно изменения цикла на фоне приема эскапела.
Для точного исключения беременности можно сдать кровь на хгч через 10 дней после полового акта.