Расшифровка анализа. Креатинин, липидограмма.

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы мужчина 38 лет, вес 79кг, рост 174см, не курящий, алкоголь умеренно, не сидячий образ жизни, работа тревожная. Стоит ли проходить какие-то дополнительные обследования (узи сердца или ЭКГ)? Нужна ли очная консультация кардиолога? Креатинин-131, Холестирин общий-7,51,Холестирин ЛПНП-5,19, Холестирин ЛПВП-1,48, Холестирин ЛПОНП-0,77, индекс атерогенности-4,07, триглицериды-1,7, Глюклза-5,3, Ферритин-185,3

Варикозное расширение вен.
38 лет

Посмотрев Описанные анализы можно сказать что Вам необходимо показаться кардиологу, ЭКГ, ЭХО КГ, УЗИ БЦА и органов брюшной полости проводить нужно. В дальнейшем посте постановки точного диагноза, обследований, подбора терапии можно наблюдаться онлайн.